Нож складной Civivvi Merit C24012-1 Veselka - Гарант утенства
4 713 ₴
Показать оптовые цены3733 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C24012-1
Нож складной Civivvi Merit C24012-1 Veselka - Гарант утенстваНет в наличии4 713 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | CIVIVI |
|
| Вес | 82.5 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина клинка | 83.2 мм |
| Длина рукояти | 110.3 мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 193.5 мм |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |