Нож Ruike F186-MN Veselka - Гарант утенка
5 625 ₴
Показать оптовые цены4455 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F186-MN
Нож Ruike F186-MN Veselka - Гарант утенкаНет в наличии5 625 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 148 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 118 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 231 мм |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | straight back |
| Цвет рукоятки | коричневий |
| Чехол / ножны | Да |