Нож Civvi Fixed Blade Elementum C2104A Veselka - Гарант утенка
6 708 ₴
Показать оптовые цены5246 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2104A
Нож Civvi Fixed Blade Elementum C2104A Veselka - Гарант утенкаНет в наличии6 708 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | CIVIVI |
|
| Вес | 155 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Гарантия | 12 місяців |
| Длина | 215.3 мм |
| Длина клинка | 101 мм |
| Длина рукояти | 114.3 мм |
| Марка стали | 10Cr15CoMoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Твердость клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |