Спальный мешок Naturehike Y150L NH21MSD08, левый, темно-зеленый Veselka - Гарант утенства
1 425 ₴
Показать оптовые цены1114 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6975641888758
Спальный мешок Naturehike Y150L NH21MSD08, левый, темно-зеленый Veselka - Гарант утенстваНет в наличии1 425 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | NatureHike |
|
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип товара | Спальники |
| Форма | ковдра |
| Ширина в головах | 85 см |
| Ширина в ногах | 85 см |