-21%
Нож складной Civvi Elementum C907S Veselka - Гарант утенства
4 503 ₴
3 557,37 ₴
Показать оптовые цены3522 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C907S
Нож складной Civvi Elementum C907S Veselka - Гарант утенстваГотово к отправке4 503 ₴3 557,37 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 7.5 см |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 17.8 см |
| Твердость клинка | 61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | оливковий |