Нож складной Civvi Button Lock Elementum C2103B Veselka - Гарант утенства
5 689 ₴
Показать оптовые цены4449 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2103B
Нож складной Civvi Button Lock Elementum C2103B Veselka - Гарант утенстваНет в наличии5 689 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Оливковый |
|
| Вес | 95 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 8.9 см |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 21.3 см |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | оливковий |