Нож складной Civivvi Praxis C803F Veselka - Гарант утенства
3 640 ₴
Показать оптовые цены2847 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C803F
Нож складной Civivvi Praxis C803F Veselka - Гарант утенстваНет в наличии3 640 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 125 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 9.5 см |
| Материал рукояти | Склотекстоліт G-10 |
| Общая длина | 21.4 см |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | оливковий |