-21%
Нож складной Firebird FH31B-GR Veselka - Гарант утенства
1 830 ₴
1 445,70 ₴
Показать оптовые цены1431 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH31B-GR
Нож складной Firebird FH31B-GR Veselka - Гарант утенстваГотово к отправке1 830 ₴1 445,70 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Гарантия | 25 років |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 198 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |
| Цвет рукоятки | зелений |