Нож складной Weknife Big Banter WE21045-2 Veselka - Гарант качества
12 813 ₴
Показать оптовые цены10021 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WE21045-2
Нож складной Weknife Big Banter WE21045-2 Veselka - Гарант качестваНет в наличии12 813 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | We Knife |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 115 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Длина клинка | 9.7 см |
| Материал рукояти | мікарта |
| Общая длина | 21.3 см |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | оливковий |