Нож складной Firebird FH922PT-GR Veselka - Гарант утенства
1 945 ₴
Показать оптовые цены1521 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH922PT-GR
Нож складной Firebird FH922PT-GR Veselka - Гарант утенстваНет в наличии1 945 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 109 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний |
| Длина клинка | 86 мм |
| Материал рукояти | G-10 |
| Общая длина | 196 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип ножа | складний |
| Тип товара | Ножі |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |