Жидкостная горелка примуса BRS-7 Veselka - Гарант утенка
6 094 ₴
Показать оптовые цены4766 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BRS-7
Жидкостная горелка примуса BRS-7 Veselka - Гарант утенкаНет в наличии6 094 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | BRS |
|
| Вес | 3.2 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9800 Вт |
| Назначение | для туризму |
| Объем | 3.5 л |
| Размер | 251*210 мм |
| Тип | рідкопаливний пальник |
| Тип товара | Товари для туризму |