-21%
Спальник с капюшоном Naturehike U350 NH20MSD07, (1°C), правый, коричневый Veselka - Гарант качества
1 747 ₴
1 380,13 ₴
Показать оптовые цены1366 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595767221-R
Спальник с капюшоном Naturehike U350 NH20MSD07, (1°C), правый, коричневый Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 747 ₴1 380,13 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NatureHike |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
|
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |