-21%
Cтил раскладной Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер L, черный Veselka - Гарант утенства
2 319 ₴
1 832,01 ₴
Показать оптовые цены1814 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595750773
Cтил раскладной Naturehike NH19Z008-Z, алюминий, Размер L, черный Veselka - Гарант утенстваГотово к отправке2 319 ₴1 832,01 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
|
| Вес | 1.7 кг |
|
| Высота | 40,5 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 68 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 46 см |