-21%
Коврик туристический складной одноместный IXPE Naturehike Thickened NH20FCD07 кемпинговый с алюминиевой пленкой, 187x56x2,5 см,
1 394 ₴
1 101,26 ₴
Показать оптовые цены1090 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595748084
Коврик туристический складной одноместный IXPE Naturehike Thickened NH20FCD07 кемпинговый с алюминиевой пленкой, 187x56x2,5 см,Готово к отправке1 394 ₴1 101,26 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Желтый |
|
| Вес | 530 г |
| Высота | 187 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | IXPE + Алюміній мембрана |
| Размер | 187*56*2,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 56 см |