Нож складной Firebird FH91-GY Veselka - Гарант утенства
1 633 ₴
Показать оптовые цены1277 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH91-GY
Нож складной Firebird FH91-GY Veselka - Гарант утенстваНет в наличии1 633 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Зелёный |
|
| Вес | 119 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 203 мм |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | сірий |