-21%
Нiж Adimanti by Ganzo (Skimen design) складаний камуфляж Veselka - Гарант качества
1 893 ₴
1 495,47 ₴
Показать оптовые цены1481 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Skimen-CA
Нiж Adimanti by Ganzo (Skimen design) складаний камуфляж Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 893 ₴1 495,47 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Adimanti |
|
| Вес | 120 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | камуфляж |