-21%
Мачете Firebird F804 Veselka - Гарант качества
1 560 ₴
1 232,40 ₴
Показать оптовые цены1220 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F804
Мачете Firebird F804 Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 560 ₴1 232,40 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | FireBird |
|
| Вес | 544 г |
| Вид ножа | армійський, мачете |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 286 мм |
| Марка стали | 5CR15 |
| Общая длина | 440 мм |
| Твердость клинка | 54 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |