-21%
Ніж складаний Ruike P881-W Veselka - Гарант качества
2 153 ₴
1 700,87 ₴
Показать оптовые цены1684 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P881-W
Ніж складаний Ruike P881-W Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 153 ₴1 700,87 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Ruike |
|
| Вес | 134 г |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 76 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 202 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |
| Цвет рукоятки | темно-бежевий |