-21%
Нож складной Firebird FH31-BK Veselka - Гарант утенства
1 695 ₴
1 339,05 ₴
Показать оптовые цены1326 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FH31-BK
Нож складной Firebird FH31-BK Veselka - Гарант утенстваГотово к отправке1 695 ₴1 339,05 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | FireBird |
|
| Вес | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 86 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 198 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | warncliffe |
| Цвет рукоятки | чорний |