Сгон угловой американка Valogin 1 1/4" VG-205204 1/12 шт Veselka - Гарант качества
1 022 ₴
Показать оптовые цены769 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТР-00023912
Сгон угловой американка Valogin 1 1/4" VG-205204 1/12 шт Veselka - Гарант качестваНет в наличии1 022 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | VALOGIN |
|
| Вид фитинга | Соединительный |
| Давление | 25 bar |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Размер згона | 1 1/4" |
| Размер резьбы, дюйм | 1 1/4" |
| Регистрация бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип фитинга | Соединение-американка |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |