Кран-американка прямой 1 1/2" ВН Valogin Optima красная бабочка VG-104105 1/4 шт Veselka - Гарант качества
2 298 ₴
Показать оптовые цены1729 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000022810
Кран-американка прямой 1 1/2" ВН Valogin Optima красная бабочка VG-104105 1/4 шт Veselka - Гарант качестваНет в наличии2 298 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | VALOGIN |
| Диаметр крана | 1 1/2" |
| Цвет | Красный |
|
| Вариант подключения | Прямое |
| Давление | 25 bar |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Размер резьбы, дюйм | 1 1/2" |
| Страна | Китай |
| Тип подключения | ВН |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип рычага | ручка |
| Торговая марка | VALOGIN |
| Цвет рычага | красный |
| Целевое назначение | Водоснабжение |