-13%
Пила цепная аккумуляторная Ryobi ONE+ RY18CS20A-125 18В акб 1х2.5А·ч ЗУ 20см 2.3кг Veselka - Гарант качества
7 615 ₴
6 625,05 ₴
Показать оптовые цены6559 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5133005415
Пила цепная аккумуляторная Ryobi ONE+ RY18CS20A-125 18В акб 1х2.5А·ч ЗУ 20см 2.3кг Veselka - Гарант качестваГотово к отправке7 615 ₴6 625,05 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Ryobi |
|
| Аккумулятор | 1 |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Цепная пила |
| Длина шины | 200 мм |
| Зарядное устройство | 1 |
| Защитный кожух | 1 |
| Масло | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пила | 1 |
| Скорость вращения цепи | 4.6 м/с |
| Тип | Аккумуляторные |
| Шаг цепи | 9.53 |