Скейтборд Yvolution Fishtail Cruiser 76см, синий Veselka - Гарант качества
2 463 ₴
Показать оптовые цены2121 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YS48B2
Скейтборд Yvolution Fishtail Cruiser 76см, синий Veselka - Гарант качестваНет в наличии2 463 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | YVolution |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Синий |
|
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 76 см |
| Длина колесной базы | 482 мм |
| Жесткость | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипники | ABEC-9 |
| Размер | 7x5 |
| Рекомендуемый возраст | от 7 лет |