-24%
Домкрат Neo Tools, гидравлический бутылочный 15т, 230-460мм Veselka - Гарант качества
3 915 ₴
2 975,40 ₴
Показать оптовые цены2946 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-455
Домкрат Neo Tools, гидравлический бутылочный 15т, 230-460мм Veselka - Гарант качестваГотово к отправке3 915 ₴2 975,40 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NEO Tools |
|
| Вес | 8 кг |
| Вид | бутылочный |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 15 т |
| Дополнительно | сертификат CE |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Размер опоры | 140х140 мм |
| Тип | Гидравлический |