-24%
Домкрат Neo Tools, гидравлический бутылочный 5т, 215-413мм Veselka - Гарант качества
2 011 ₴
1 528,36 ₴
Показать оптовые цены1513 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-452
Домкрат Neo Tools, гидравлический бутылочный 5т, 215-413мм Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 011 ₴1 528,36 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NEO Tools |
|
| Вес | 4.3 кг |
| Вид | бутылочный |
| Высота подъема | 413 см |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Дополнительно | сертификат CE |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Тип | Гидравлический |