-24%
Домкрат Neo Tools, гидравлический бутылочный 8т, 230-456мм Veselka - Гарант качества
2 731 ₴
2 075,56 ₴
Показать оптовые цены2055 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10-453
Домкрат Neo Tools, гидравлический бутылочный 8т, 230-456мм Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 731 ₴2 075,56 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | NEO Tools |
|
| Вес | 5.5 кг |
| Вид | бутылочный |
| Высота подъема | 456 мм |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Дополнительно | сертификат CE |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Размер опоры | 11.7х11.7 см |
| Тип | Гидравлический |