-23%
Фильтр-кувшин Brita Flow Memo MXPro 8.2л (5.2л очищенной воды) с фильтр-картриджем, синий Veselka - Гарант качества
3 015 ₴
2 321,55 ₴
Показать оптовые цены2298 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1052805
Фильтр-кувшин Brita Flow Memo MXPro 8.2л (5.2л очищенной воды) с фильтр-картриджем, синий Veselka - Гарант качестваГотово к отправке3 015 ₴2 321,55 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Brita |
|
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Индикация замены фильтра | 1 |
| Область применения | питна вода |
| Общий объем | 8.2 л |
| Объем очищенной воды | 5.2 л |
| Подходит для | холодной воды |
| Тип | Фильтр для воды |
| Тип фильтра | фильтр-кувшин |
| Установка | настольный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 304 мм |