Щетка Deante Round туалетная ,отдельно стоящая, брашованое золото Veselka - Гарант качества
3 679 ₴
Показать оптовые цены2805 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ADR_R712
Щетка Deante Round туалетная ,отдельно стоящая, брашованое золото Veselka - Гарант качестваНет в наличии3 679 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Золотистый |
|
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Round |
| Тип | Щетка туалетная |
| Ширина | 91 мм |