-6%
Щетка Deante Round туалетная ,отдельно стоящая, хром Veselka - Гарант качества
2 938 ₴
2 761,72 ₴
Показать оптовые цены2734 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADR_0712
Щетка Deante Round туалетная ,отдельно стоящая, хром Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 938 ₴2 761,72 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Deante |
|
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Серия | Round |
| Тип | Щетка туалетная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 91 мм |