-23%
Держатель Deante Jasmin для туалетной бумаги, настенный, хром Veselka - Гарант качества
1 539 ₴
1 185,03 ₴
Показать оптовые цены1173 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADJ_0221
Держатель Deante Jasmin для туалетной бумаги, настенный, хром Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 539 ₴1 185,03 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
|
| Высота | 14 см |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Сталь 304 |
| Монтаж | Настенный |
| Серия | JASMIN |
| Тип | Держатель для бумаги |
| Ширина | 14.3 см |