Вешалка Deante Jasmin для полотенец, настенная, хром Veselka - Гарант качества
1 461 ₴
Показать оптовые цены1114 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ADJ_0621
Вешалка Deante Jasmin для полотенец, настенная, хром Veselka - Гарант качестваНет в наличии1 461 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
|
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | Монтажний комплект |
| Материал | Сталь 304 |
| Серия | JASMIN |
| Тип | Вешалка |
| Ширина | 650 мм |