-13%
Ящик модульный для инструмента Ryobi Link RSL101, 15х57х43см, пластик Veselka - Гарант качества
5 319 ₴
4 627,53 ₴
Показать оптовые цены4581 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5132006072
Ящик модульный для инструмента Ryobi Link RSL101, 15х57х43см, пластик Veselka - Гарант качестваГотово к отправке5 319 ₴4 627,53 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Ящик |
|
| Вес | 4.35 кг |
| Высота | 150 мм |
| Грузоподъемность | 22.7 кг |
| Длина | 570 мм |
| Дополнительно | Органайзер, IP65 |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | металл |
| Цвет | черный с салатовым |
| Ширина | 430 мм |