-18%
Дозатор для моющих средств Franke Comfort, 350мл, черный матовый Veselka - Гарант качества
2 260 ₴
1 853,20 ₴
Показать оптовые цены1835 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112.0652.763
Дозатор для моющих средств Franke Comfort, 350мл, черный матовый Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 260 ₴1 853,20 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
|
| Высота | 315 см |
| Дизайн | современный |
| Комплектация | дозатор |
| Материал | Пластмасса |
| Монтажное отверстие | 25 мм |
| Объем | 350 мл |
| Серия | Comfort |
| Тип | Дозатор |
| Ширина | 89 см |