-24%
Сушка для посуды Hansgrohe F17 сталь Veselka - Гарант качества
5 850 ₴
4 446 ₴
Показать оптовые цены4402 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40962800
Сушка для посуды Hansgrohe F17 сталь Veselka - Гарант качестваГотово к отправке5 850 ₴4 446 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|
| Глубина | 2 см |
| Длина | 41.4 см |
| Серия | F17 |
| Стиль | Classic |
| Тип | сушка для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 31.9 см |