-6%
Сетевая карта MikroTik CCR2004-1G-2XS-PCIE Veselka - Гарант качества
10 038 ₴
9 435,72 ₴
Показать оптовые цены9341 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CCR2004-1G-2XS-PCIE
Сетевая карта MikroTik CCR2004-1G-2XS-PCIE Veselka - Гарант качестваГотово к отправке10 038 ₴9 435,72 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Mikrotik |
|
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Интерфейс | PCI-E, RJ-45, SFP |
| Количество SFP+ портов | 2 |
| Назначение | внутренняя |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Ширина | 69 мм |