-6%
Держатель Deante Round для туалетной бумаги, хром Veselka - Гарант качества
2 276 ₴
2 139,44 ₴
Показать оптовые цены2118 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ADR_0221
Держатель Deante Round для туалетной бумаги, хром Veselka - Гарант качестваГотово к отправке2 276 ₴2 139,44 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
|
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Монтаж | Настенный |
| Серия | Round |
| Тип | Держатель для бумаги |
| Ширина | 133 мм |