Кнопка смыва Deante slim к инсталляциям скрытого монтажа, белый Veselka - Гарант качества
3 051 ₴
Показать оптовые цены2326 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CST_A51P
Кнопка смыва Deante slim к инсталляциям скрытого монтажа, белый Veselka - Гарант качестваНет в наличии3 051 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
|
| Вид | Двойная |
| Глубина | 5.5 мм |
| Длина | 247 мм |
| Особенности | Матовая поверхность |
| Тип | Кнопка слива |
| Ширина | 165 мм |