Раковина Deante Avis, керамика, прямоуг., без крыла, 425х370х167мм, чаша - 1, подвесная, белый Veselka - Гарант качества
3 119 ₴
Показать оптовые цены2439 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CDA_6U4W
Раковина Deante Avis, керамика, прямоуг., без крыла, 425х370х167мм, чаша - 1, подвесная, белый Veselka - Гарант качестваНет в наличии3 119 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Белый |
|
| Высота | 167 мм |
| Длина | 425 мм |
| Материал | Керамика |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Серия | Avis |
| Способ монтажа | настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 370 мм |