-18%
Хаб DIGITUS USB-C > HDMI/VGA/miniDisplayPort/3xUSB-A/USB-C/SD/MicroSD/RJ54/Audio Veselka - Гарант качества
8 590 ₴
7 043,80 ₴
Показать оптовые цены6973 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DA-70875
Хаб DIGITUS USB-C > HDMI/VGA/miniDisplayPort/3xUSB-A/USB-C/SD/MicroSD/RJ54/Audio Veselka - Гарант качестваГотово к отправке8 590 ₴7 043,80 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Серый |
|
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| VGA | 1 |
| Вес | 250 г |
| Высота | 17 мм |
| Наушники | 1 |
| Подключение | USB-C |
| Совместимость | универсальная |
| Тип | Док-станция для ноутбука |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 135 мм |