-6%
Дозатор для моющих средств Deante, 300мл, черный Veselka - Гарант качества
1 362 ₴
1 280,28 ₴
Показать оптовые цены1267 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZZZ_B00D
Дозатор для моющих средств Deante, 300мл, черный Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 362 ₴1 280,28 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Deante |
| Цвет | Черный |
|
| Высота | 23.4 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Материал | Пластмасса |
| Объем | 300 мл |
| Тип | Дозатор |
| Ширина | 5.3 см |