-18%
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Monitor Riser, до 10кг, черная Veselka - Гарант качества
1 240 ₴
1 016,80 ₴
Показать оптовые цены1007 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DA-90458
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Monitor Riser, до 10кг, черная Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 240 ₴1 016,80 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
|
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал конструкции | пластик, дерево |
| Ширина | 280 мм |
|
| Тип | Подставка |