Вентилятор ARDESTO напольный, 50Вт, пульт ДУ, дисплей, черно-белый Veselka - Гарант качества
1 835 ₴
Показать оптовые цены1708 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FNT-C880
Вентилятор ARDESTO напольный, 50Вт, пульт ДУ, дисплей, черно-белый Veselka - Гарант качестваНет в наличии1 835 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Ardesto |
| Вариант установки | Напольный |
|
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
|
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Кол-во режимов | 3 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Кол-во способов вращения | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | 1 |
| Размеры | 88 х 32.5 х 32.5 |
| Тип | Напольный |
| Цвет | Белый, Черный |