Шкаф-тележка для инструмента Neo Tools, выдвижные ящики 7шт, 97.8х77.5х46.5см, металл с алюминиевой столешницей Veselka - Гарант
42 007 ₴
Показать оптовые цены31606 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-220
Шкаф-тележка для инструмента Neo Tools, выдвижные ящики 7шт, 97.8х77.5х46.5см, металл с алюминиевой столешницей Veselka - ГарантНет в наличии42 007 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | NEO Tools |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
|
| Вес | 62 кг |
| Высота | 978 мм |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 465 мм |