Триммер садовый Verto, 350Вт, 25см, телескопическая ручка, 2.2кг Veselka - Гарант качества
1 733 ₴
Показать оптовые цены1613 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52G550
Триммер садовый Verto, 350Вт, 25см, телескопическая ручка, 2.2кг Veselka - Гарант качестваНет в наличии1 733 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Verto |
| Тип | Триммер |
|
| Вес | 2.2 кг |
|
| Максимальные обороты | 10500 мин-1 |
| Мощность двигателя | 350 |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Режущая система | леска |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Цвет | зеленый |
| Ширина захвата | 250 см |