Кейс для инструмента Makita Makpac 3, 395x295x215мм, пластик Veselka - Гарант качества
2 727 ₴
Показать оптовые цены2349 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 821551-8
Кейс для инструмента Makita Makpac 3, 395x295x215мм, пластик Veselka - Гарант качестваНет в наличии2 727 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Синий |
|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | ящик для инструментов |
| Ширина | 295 мм |