-13%
Кейс для инструмента Makita Makpac 1, 10.5х39.5х29.5см, пластик Veselka - Гарант качества
1 970 ₴
1 713,90 ₴
Показать оптовые цены1697 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 821549-5
Кейс для инструмента Makita Makpac 1, 10.5х39.5х29.5см, пластик Veselka - Гарант качестваГотово к отправке1 970 ₴1 713,90 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
| Производитель | Makita |
| Цвет | Синий |
|
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | ящик для инструментов |
| Ширина | 295 мм |