Пила сабельная аккумуляторная Makita DJR 188 Z, LXT 18В, пропил 255мм, ход 20мм, 2.8кг, без АКБ и ЗП Veselka - Гарант качества
10 985 ₴
Показать оптовые цены10223 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DJR188Z
Пила сабельная аккумуляторная Makita DJR 188 Z, LXT 18В, пропил 255мм, ход 20мм, 2.8кг, без АКБ и ЗП Veselka - Гарант качестваНет в наличии10 985 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
|
| Вес | 2.8 кг |
| Вид | сабельная |
| Глубина пропила | 130 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Размеры, мм | 316 x 81 x 220 |
| Тип | ручная |
| Уровень вибрации | 8 м/сек² |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ход полотна | 20 мм |