Кусторез аккумуляторный Karcher PHG 18-45 Battery, 18В, лезвие 45см, шаг 18мм, 4.2кг (без АКБ и ЗУ) Veselka - Гарант качества
7 149 ₴
Показать оптовые цены6299 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1.444-210.0
Кусторез аккумуляторный Karcher PHG 18-45 Battery, 18В, лезвие 45см, шаг 18мм, 4.2кг (без АКБ и ЗУ) Veselka - Гарант качестваНет в наличии7 149 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Karcher |
|
| Вес | 4.2 кг |
| Длина ножа | 45 см |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размеры | 2910 x 122 x 240 |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Тип | кусторез |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Холостой ход | 2700 об/мин |