Шлифмашина угловая аккумуляторная Makita DGA519Z, 125мм, 18В, 3000-8500об/мин, 3.1 кг, Solo Veselka - Гарант качества
16 810 ₴
Показать оптовые цены15643 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DGA519Z
Шлифмашина угловая аккумуляторная Makita DGA519Z, 125мм, 18В, 3000-8500об/мин, 3.1 кг, Solo Veselka - Гарант качестваНет в наличии16 810 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Makita |
|
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 147 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина | 396 мм |
| Значение вибрации ah | 6 м/с² |
| Напряжение | 18 В |
| Резьба шпиндаля | M14 |
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Тип | угловые (болгарки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина | 117 мм |