Шлифмашина угловая аккумуляторная Makita DGA521ZX1, 125мм, 18В, X-LOCK, 2.7 кг, Solo Veselka - Гарант качества
13 296 ₴
Показать оптовые цены12373 ₴/шт.
при заказе от 2 шт.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DGA521ZX1
Шлифмашина угловая аккумуляторная Makita DGA521ZX1, 125мм, 18В, X-LOCK, 2.7 кг, Solo Veselka - Гарант качестваНет в наличии13 296 ₴
-
| Понедельник |
09:00 - 20:00
|
|
| Вторник |
09:00 - 20:00
|
|
| Среда |
09:00 - 20:00
|
|
| Четверг |
09:00 - 20:00
|
|
| Пятница |
09:00 - 20:00
|
|
| Суббота |
09:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
09:00 - 16:00
|
|
|
| Производитель | Makita |
|
| Высота | 146 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина | 376 мм |
| Значение вибрации ah | 6 м/с² |
| Напряжение | 18 В |
| Скорость холостого хода | 8500 об/мин |
| Тип | угловые (болгарки) |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина | 140 мм |